Ирина Мышак

какая футбольная команда самая лучшая. Какая футбольная команда самая лучшая

Сергей Павлов

Где, бля, в мире, в Европе, в Москве, в России, в Занзибаре?

Татьяна Шиманская

Мне дважды повторять не надо. Дважды повторять не надо.
Раньше был уверен, что барса. Теперь - нет. Скоро финал Лиги Чемпионов. Чем тебе не ответ на твой вопрос? 🙂
Бавария 😉

Сюлейман

Для меня ЧЕЛСИ самая лучшая! Хотя, возможно, она таковой не является!