Евгений

Какая футбольная команда самая Русская? Какая футбольная команда самая Русская по составу и вообще?

Лю
Людмила

Сборная России

Дониер Зияев

Вообще если посмотреть в историю первенств, можно выделить Ротор из Волгограда.
Брали медали, были на виду, играли в Европе.
Если посмотреть на состав за ВСЕ время, то там считанное количество легионеров из Дальнего зарубежья, и а остальные из бывшего СССР, да и их не особо много.

Мария Яковлева

если только во втором дивизионе смотреть, а так вообще одна заграница у нас в русском футболе.

Дмитрий Квасников

В прошлом сезоне такой командой был Локомотив.