ОК
Олег Косулин

самый лучший футболист

Ozod Matkarimov

Серёжа Игнашевич.

Сергей Левшонков

одни из лучших Зидан, Шевченко, Мальдини, Хави, Иньеста, Месси, Джеррард, Лэмпард, Зеедорф, Пирло, Кафу, Касильяс, Буффон, Роберто Карлос, Роналдо, Роналдиньо, Беллетти, Тюрам, Пуйоль, Бекхэм, Фигу, Рауль, Дель Пьеро, Индзаги, Кан, Эдгар Давидс, Хенрик Ларссон, Трезеге, Оуэн, Руни, Анри, Клюйверт, Фредриг Юнберг, Баллак, Ван Дер Сар, Ван Нистелрой, Клозе, Алан Ширер

и это только игроки 90х и начала нулевых, и то не далеко все, а сколько еще их ещё? и более ранних годов, и потом еще через лет пять прибавится не мало новых имен, которых уже как минимум можно назвать игроками высочайшего уровня, например тот же Вилья, Фалькао, Суарес, Агуэро, Дани Алвес, Алонсо, Серхио Рамос, Азар, Оскар, Гетце, Бейл, Неймар, Нойер, Роббен, Ибрагимович, Снейдар, Рибери, Лам, Швайнштайгер, Дрогба, Это'О, Форлан, Погба, Пике, Альба, Иско, Уилшир, Кристиан Эриксен, Дракслер, Феллайни, Лукаку и это тожет далеко не все из этого поколения, кто первый пришел на ум, плюс по мимо этих игроков уже есть заявившие о себе или вот вот заявят игроки 90х годов рождения

этот вопрос заставляет задуматься сколько великолепных и великих игроком было в прошлом, есть сейчас и наверняка будет и в будущем раз за разом

Алёша Мальчик

Леонель Месси.

Антошка Макоткин

Пеле: 1087 голов.

Катюшка

Джано Ананидзе

Ирина Козлова

Лучший футболист по моему мнению это Зидан

Дмитрий Кабанов

Дзола, либо же Темблинг!

Максим Берёзкин

Тот, кто у тебя на аве.

Анастасия Головина

Из тех, кто играет сейчас, вряд ли можно определить лучшего.. . А в истории футбола я бы выделил Пеле.

Алексей

Серхио Рамос!

Татьяна Шипунова

Ибрагимович

Роман Семененко

меси пеле неймар