Ольга Соломенцева

Как вы думаете я могу стать футболистом какое нибудь команды в России???

Я очень люблю играть в футбол хожу на тренировки с 9 лет мне 13 лет!!!

Abdishukur Batyrov

Илюха (21:56) :
у него лысина

и писюн говорят маленький был

Анастасия Иванова

нет , семью заводи.

Марина Сергеева

нет,иди на завод

Алексей Неживёнков

Я с 8 лет занимаюсь,ща играю третий год в любительском дивизионе(в аренде)..Вообще я принадлежу команде из второго дивизиона но сыграл там считанные минуты...
Шансы есть у всех,но отдельно у тебя они довольно-таки приличные,если ты не вратарь конечно...

Светлана Янькова

Смотря, где ты живешь. Мне пятнашка, я занимаюсь футболом с семи лет. При том, что я трижды чемпион ЛенОбл, дважды чемпион Северо-Запада, выступал на России, есть загвоздочка. Я из маленького города. Так что шансов у меня ноль.