Ольга Балабаева

как можно стать футболистом?

Маргарита Надеждина

да тренеруйся каждый день, работай день смячом, второй день работа на выносливость бегай, третий день работа на силу; в тренажерный зал ходи или на турники, потом приди в футбольную команду и скажи хочу футбол играть, они тебя проверят как ты играешь если подойдешь им то все ок; а если нет, то пробуй в другие команды

Юлия Тазихина

На просмотр сходи в ближайший клуб

Татьяна Шаповалова

ходить заниматься футболом

Кириллиус Фамилия

Если с просмотром в клубе не выйдет, иди на кастинг в Дом-2... Там дальше видно будет....