Марина Юдина

Как мне стать знаменитым футболистом?

Мне 13 лет, я хочу стать знаменитым футболистом. Сейчас я хожу на тренировки по футболу, но у меня нет желания туда ходить, хотя я играю хорошо. Я думаю мне ходить туда или бросить футбол. Как вы думаете, если я продолжу ходить на футбол из меня выйдет футболист?
Живу в Краснодаре, играю в 3 составе

Яна

если нет желания ходить не ходи и брось без желания к этому стремиться ты долеко не пойдёшь как футболист я на таэквондо когда ходил у меня было огромное желание стать лучшим и стремление и я буквально за 2 недели тренировок стал лучшим учеником и достиг того чего даже старички не сумели в своё время и тренер мне давал кучу преглашений на соревнования