Ирина Лаврова

как стать футболистом?

Анастасия Фёдорова

Короче слушай. Для того что бы стать норм футболистом надо много бегать учится жанглировать . Откроешь второе дыхание и научишься набивать мяч и потом сможешь уже делать разные финты) 1) Набивание мячя на двух ногах 2) Бегай много

Djonik

1) Ходи на тренировки
2) Сам пробуй, разучивай финты, учись делать передачи.

3) Меньше сиди за компом.

Лена Евтихова

нужно больше практики

Анастасия Попивчук

вам нужно поле, фут. мяч, науч-ся выполнять всякие уловки и хитрые трюки и бегать, бегать, бегать-коленками топ-топ-топ, по полю хоп-хоп-хоп

Андрей Соболев

Ты чтобы поесть открываешь рот и начинаешь пережовывать пищу, запишись на секцию по футболу к хорошему тренеру и начинай уже переваривать азы этой игры...

Анастасия Комарова

нужно чтобы было желание и стремление и все получится

Ol
Oleg

взять и стать, не вижу в этом трудности