Лебедева Христина

Как вы думайте, с могу ли я стать профисиональным футболистом

впринцепи я играю нормально скорость-есть, удар не очень такой среднего уровня во с новном обыгрывая спощью финтов впринцепи я играю нормально скорость-есть, удар не очень такой среднего уровня во с новном обыгрывая спощью финтов играю нападающим у нас раньше было 3 нападающих когда я пришёо в нашу секцию и 1 год поиграл всех остальных посодили на замену а я один осталься в основе

наш тренер говорит если есть я, другие нападающие не к чему я есть у одного футбольного клуба

Ал
Александр

только ты строишь, свою судьбу. хочешь быть профессионалом, будь им, выкладывайся на тренировках, выкладывайся на матчах, ты должен держать уровень постоянно, говоришь удар не очень, так какого ты замахиваешься на профессиональный спорт? ? ?или ты хочешь подписать контракт и сидеть на банке как Аршавин в Арсенале? ? работа, работа, работа.. . над собой над своими не достатками.. . не забывай про здоровье, серьезная травма может привести к тому что ты закончишь карьеру так и не начав её

Роман Афанасьев

Нет Будешь как Аршавин Чипсы есть

Тавриз Аббасов

если каждое утро будешь заниматса то да