Светлана Прохорова

Могу ли я стать футболистом если в спортивную школу не ходил

а в школе стаю на воротах и все классы бьют мне и я не пропускаю все меня хвалят, даже лучшие игроки которые ходят в спортивную школу не могут забить. Но в футбольную школу ходить не могу тренер почему то презирает меня и всегда говорит мест нет. Могу стать? и где идут сборы во второй дивизион?

Ирина Мурлина

нет, не можешь.
У тебя нет спортивного образования и нужных для вратаря знаний.

Где ты можешь быть вратарём, так только когда будете собираться с друзьями играть в футбол.

Таких вратарей как ты в каждом дворе хватает

Mike

конечно, какие вопросы? сейчас любой может, главное, чтобы нашлась команда, которая возьмет тебя на работу. фактически, ты уже футболист

Ге
Геннадий

Ну блин.. . надоели если честно такие вопросы. Если это было бы возможно люди бы не занимались в спортшколах вообще. Пораскиньте мозгами.

Татьяна

попробуй в другую спорт школу