Михаил Поликахин

К какому футболисту взрослой сборной России вы относитесь лучше всего?

Аргументируйте ваш выбор!!! (к никакому не считается)

Павел Карпов

Их несколько, а вот терпеть не могу балерину в рамке!!!

Алексей

к Жиркову, пожалуй, и Комбарову. первый способен не терять достоинства в неприятных ситуациях, второй просто хороший и надёжный человек.

P.S: взрослая сборная России.. . улыбнуло))

Екатерина Лисицына

к спартаковским

Марина Потапова

К Игорю Акинфееву. Потому что лучший

Юля Юсупова

К Жиркову отношусь лучше всего. Он всегда честно пашет и помогает команде. Борется изо всех сил.

Alexandra Kuznecova

К Игнашевичу. Надежен уже в течении нескольких лет.

Анна Самохина

Вот блин молодежь собралась, а как же Зырянов, Семак? (Я не болельщик Бомжей, но эти люди достойны уважения, как и недавно закончившие Тихонов, Аленичев.)