Денис

Комбаров вообще футболист или по знакомству в сборной?

остаётся 10 секунд до свистка -чувак не торопится выбрасывать из аута (у ворот соперника) -- такое впечатление что неинтересно ему

Виктория Каста

По знакомству только в сборную Хохляндии игроков берут, или за взятку - шмат сала
Комбаров организовал несколько опасных моментов у ворот португалов, в концовке тайма подустал, да и секундомера у него перед глазами не оказалось)

As
Astralbody

Это же СПАРТААААА