Алексей Жиляков

Футболист Анжи, дебютировавший за сборную в 15 лет

Всем привет. Я создал один из самых перспективных и информативных пабликов о футболе ВКонтакте. Он называется Футболография. Каждый день я буду рассказывать вам о 5 самых интересных фактах, рекордах, событиях из истории мирового футбола о которых вы вряд ли знали.
Вы узнаете о игроке Анжи, который сыграл за свою сборную в 15 лет, о игроке ростом 156 см и он многом другом. Если вы также как и я любите футбол, то подпишитесь на vk. com (слэш) footballography и поддержите мой проект. Будем развивать проект вместе, спасибо

Владимир

Самюэль Это'о

Andrey Andrey

модератором сделаеш?

Виктор Нащинский

либо этоо либо ахмедов

Дмитрий Кондраков

Самюэль Это'о Фис
Родился 10 марта 1981
1996—н. в. играл за Камерун

1996-1981=15!)