Игорь Иванов

И все-таки.. . Чем руководствуются футболисты, переходящие в Анжи ?

Особенно русские.. . И можно в принципе верить словам о том, что они туда идут не ради денег, учитывая факт, что у Анжи другого нет ?

Хоть и болельщик Зенита, Денисова не прощу ((( Широков хотя бы не скрывает, что ему плевать на всех, а этот... Обидно.

Ек
Екатерина

Анжи можно любить или не навидеть, но в чём сходятся мнение практически всех специалистов, что Анжи очень стремительно развивается... Они не говорят всякие "бла-бла-бла" про строительство стадиона, строительство базы, развитие детского футбола и тд, а просто делают это на деле, а не на словах... И развитие этого клуба идёт профессиональней практически всех клубов России (за исключением пожалуй ЦСКА).... А как сказал Хиддинк насчёт Денисова, иногда даже местному воспитаннику полезно перейти в другой клуб, как говорится "подышать другим воздухом",что бы появились новые стимулы и толчок дальнейшего развития... Нет никаких сомнений в ближайшие годы (это как минимум) Анжи будет лидером РПЛ.... Я не болельщик этого клуба, но правда такова, даже если это кому то и не нравиться )

Константин

у денисова конфликт со спалетти видимо нужно было уходить... с языками у него большие проблемы и заграницу испугался ехать.... звали его в мясо, но туда переходить себя не уважать.... т. ч. выбора не было

Ирина Гаврилова

Там другой новый климат в команде и авторитет надо будет зарабатывать среди тренеров партнёров и болел заново, а не жить старым постоянно ( у нас это принято постоянно) Это новый вызов игроку. Не у всех это получается начинать заново всё...они опять возвращаются. Не думаю что там где Гусс будет плохо кому то из за чего то другого а не игровых качеств. Знаю одно что там Денисов внутри изменится или ...убежит при первой возможности. Третьего не дано.

Миша

Да прекращай, с Денисовым вы немного потеряли.. .
Гус сказал правильно - деньги что в Питере что в Махачкале примерно равны.. .
ТАк что деньги тут не при чем...

Ольга Логодо

Анжи- всемирно известный клуб. Ты что не знал?