Са
Сашенька

Футболист, сыгравший за сборную в 13 лет

Я создал один из самых перспективных и информативных пабликов о футболе ВКонтакте. Он называется Футболография. Каждый день я буду рассказывать вам о 5 самых интересных фактах, рекордах, событиях из истории мирового футбола о которых вы вряд ли знали. Вы узнаете о футболисте, который дебютировал в сборной в 13 лет, о футболисте ростом 156 см и о многом другом. Если вы также как и я любите футбол, то подпишитесь на vk.com /footballography (сотри пробел) и поддержите мой проект. Нас всего 25 человек, но скоро будут тысячи. Будем развивать проект вместе, спасибо.

Иван

156 см - это Марадона, наверное. Или Месси. А в 13 лет - Роналдо