Елена Воронина

Что скажете о футболистах сборной России?

Аршавин - Розовощёкое хуйло играет только за бабло
Денисов - Сегодня капитаном стал, а завтра Родину продал
Кержаков - Три дня не срал, не пил, не ел на Халка с завистью смотрел
Быстров - Зенит, Спартак, Зенит опять, отца и мать готов продать
А остальные?

Широков - Мячик в голову попал, думать жопой Рома стал
Кто ещё?

Дмитрий Журавлев

Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам, балалайка. )

Ирина Аралова

Все ништяк!

Антоха Канавин

нужно выгнать всех (вместе с макаронником) и купить полный состав ФК Батэ вместе с их тренером - это будет в 1000 раз дешевле и эффекта будет больше и при чём будет без Алвешей и Халков!

Кабанов Сергей

Лучше уже и не скажешь!!!

Наталья Шаброва

не знаю таких!

Мерим Сыдыгалиева

Ну в принципе му. аков почти всех перечислил.. туда еще широкова.... и всё вроде