A Sh

Где лучше всего принимать своих соперников (в ЛЕ) футболистам Анжи?

Alex Fil

В горах

Улан Исмаилов

Думаю в Грозном, Нальчике или Владикавказе. В любом другом месте будет тоже самое.

Рома Никитин

в Находке, да и вообще пусть в тех краях и остаются

Yula Bobrovskaya

Самый оптимальный вариант это Владикавказ

Ali Jabbor

во Владивостоке или Магадане

Marina

Где-нибудь за пределами России.

Сергей Белый

Скорее всего оно вылетит из Лиги Европы по результатам двух матчей на радость всем, и вопрос отпадет сам собой.

Виталий Николаев

Доводилось бывать в Нальчике. Очень гостеприимными местные жители оказались. И экскурсию провели, и накормили, и напоили и тд и тп. Но там тоже вроде не спокойно. Может пусть где-нибудь в Сочах или Новороссе пусть бы играли. Но, думаю, в Голландии AZ их порвет, и причина искать стадо для выступления в ЛЕ отпадет...

Евгений Адамов

в Махачкале, самое то

Savanai Larsi

В Москве! НА ЛОКОМОТИВЕ! Там поле хорошее! И нам болельщикам нравится! Там и будем играть! Нам пох... ваши стоны. Стоните в постели!!!