Светлана Ингула

А ты болеешь за своих соперников по чемпионату на евроарене?

Эркетайка Омка

Болею только за Спартак в любой игре Удачи могу пожелать любому клубу играющему от Родины в Европе кроме анжи зенита и терека Ничего личного-таков мой давний выбор

Алексей

Да за Зенит и Рубин и Спартак ииии за наших везде и всега!! ! а Локо тоже...

Вячеслав Б.в.

Да, конечно. Еврорейтинг - очень важная штука. От него зависит, сколько клубов у нас будет играть в следующем евросезоне. Очень злюсь, когда какая нибудь сволочь сливает на предварительной стадии какому нибудь УГ. И этим весь рейтинг идет к черту

Борька Богдан

Я щас не хочу ни на кого указывать пальцем, но некоторые клубы себя так зарекомендовали, что болеть за них нет никакого желания, даже если они представляют мою страну. Тоже, ничего личного, но мне не хочется болеть за клуб, которому всё сходит с рук, которому всё позволено, который чувствует себя безнаказанным за свои поступки! ! Пусть не обижаются на меня болельщики этого клуба, но я всегда отстаивал справедливость во всём, и в футболе тоже. Вот в матче Динамо - Заря, там нужно было ставить пенальти в наши ворота. Это было бы справедливо. Так же и в матче Шахтёр - Днепр, когда Кучер коснулся мяча рукой, нужно было ставить пенальти в ворота Шахтёра. и мои друзья, болельщики Шахтёра - то же самое сказали. А сегодня выступил Коллина, и по его мнению, судейство было на высшем уровне и Шахтёр не накажут. А вот Динамо за аналогичные преступления, всех бы дисквалифицировали, наказали бы клуб. Сняли бы очки, ещё бы и потребовали извинений... так что, после всего этого, не очень хочется поддерживать Шахтёр...

Оля Трохинина

Только выборочно. За ЦСКА само собой, за Рубин, Динамо, Локомотив.
Никогда не поддерживаю зенит, спартак, анжи.

Юлька Андреева

Конечно куда приятнее когда выигрывает отечественный клуб а не какая нибудь малага или андерлехт.

Александра

Всегда поддерживаю российские команды.... евроочки всем нужны....

Михаил Земсков

я только за Спартак.
Может и поддерживала бы другие российские клубы, если бы их болельщики вели себя адекватнее. а то стоит победить динамо или цска, а Спартак проигрывает, они начинают визжать: позор России и т. д. Есть конечно среди них исключения, но я пишу про большинство!

Ирина

Конечно

Ирина Петрашова

в Европе личные симпатии - на второй план.. . Россия, вперед!!!

Ma
Mariya

Болею за все наши клубы в Еврокубках!
Только РОССИЯ и только победа!! !
(В Чемпионате РОССИИ за ЛОКО)