Лена

Почему ФК. Анжи не может позволить себе таких футболистов как Роналду и Месси..?

Люба Griceнко

Мани, мани!!!

Юля

Еще не вечер

Оксана Блохина

Они то как раз и могут, но во превых они сейчас им и не нужны, а во вторых они сами туда не пойдут....

Вячеслав Федоров

Им ветераны уже не нужны.

Alex Fil

Хиддинк: с точки зрения финансов "Анжи" может купить кого угодно. Но зачем?

Лена Шмакова

Делать им нех.. что-ли?

Ольга Юрова

Анжи без проблем выкупит их, и мани мани у них хватит на 8 роналдо и месси вместе взятых, просто они не перейдут.

Михаил Артемьев

ну они и сами туда особо не рвутся.