Вадим Шабанов

Месси и Роналду 2 великих футболиста так почему же они игнорируют друг друга?

Месси отлично играет благодаря росту, робкости и ловкости а Роналду благодаря опыту и дару, так почему они не могут дружить??

Николай

Потому что ПЕРВЫЙ - только один. )))
Лучший - на двоих не делится. )))

Нана Мишина

Великих? В каком месте? Великие это Марадона и Пеле, Яшин и Дасаев, Тихонов и Аленичев! А не гном и звездун

Katya

У Месси думаю амбиции больше играют, типа "я самый-самый", это он кажется таким безобидным добрым малым, посмотрите на него когда в Барсе Неймар заиграет. Будет выживать его как Ибрагимовича. Больше конкуренции вижу в Вилья-Месси

Михаил

Между ними соперничество. Оно кончится, когда один признает второго (что тот сильнее) , пока этого не происходит.

Сергей

гордость не позволяет

Mister Elephant

Противоположные заряды отталкиваются

Оксана Цуркан

Потомучто Барса-Реал друзьями быть не могут !!!😈😤

Наталья Шмыгалина

ПОТОМУ ЧТО МЕССИ СИЛНЕЕ РОНАЛДУ И ЕЩЁ КОСТЯ ДЗУ ХАХОЛ