Евгений М

Смотрела футбол (!мне он нравится:) ) так вот почему месси и роналдо игнорируют друг друга?

ПОЧЕМУУУУУУУ???? ОНИ ОБА ВЕЛИКИЕ! Почему нельзя просто дружить? Видела матч Барселона-Реал - 2:1 в конце матча месси и рон подрались за ними и вся команда! ) Ну пусть дерутся себе после матча! Зачем команды друг на друга натравливать? Проблемы то у них! ) До этого видела матч где все кроме рона и лео руки друг другу пожимали.. . Потом еще матч где реал выиграл 3:2 в конце опять драка! ) ЗАЧЕМ КОМАНДЫ ССОРИТЬ?! ! прекрасно ладили, руки друг другу жали а месси и роналдо получается плохие главари либо все эти драки чисто изза пиара?!)

Татьяна Шиманская

на самом деле они оч хорошие друзья просто играют в одной лиги) месси лучше+++

Wolf Wolf

МЕССИ ЛАЛКА РОНАЛДО КРУТ