Александр Макаров

Как вы щитаете кто лучше в футболе Лионель Месси или Криштиану Роналду?

Я хочу спросить у вас дорогие люди как вы щитаете кто лучше в футболе Лионель Месси или Криштиану Роналду?!!!

Николай

я считаю Месси, он это доказывает делом и не останавливается с каждым годом становится лучше.

Татьяна Лебёдкина

В 9 лет пора уже самому определять кто лучше.
Спасибо хоть имена без ошибок написал!
А так щитай-не щитай

Dursun Can Selcuk

никто не из них!
но среди этих двоих-выберу Роналду

Irina Irina

Как минимум 1 раз в день появляется этот вопрос на разных сайтах)))