Вл
Владимир

Кто лучше Криштиану Роналду или Лионель Месси?

Алексей Ш

Ну нет, ну нет, ну неееет! Я надеялся, что сегодня не будет этого вопроса!!!!

Кристина Кудинова

Мария ШараповА

Н*
Наталья ***

оба классные футболисты высокого уровня оба хороши по своему

Славик Лигай

Заебали с этим вопросом

Собит

Лучший в чём?... Ты уж напиши в какой области деятельности или как человек!

Ирина Колкова

месссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссси

Михаил Магжанов

Лионель Месси

Андрей Холопов

Оба лучшие, но некоторые думают что один лучше другова-это не так. Они великие

Евгений Дёмичев

Криштиану Роналду лучше! Он юольше на команду играет - чем на себя, в отличае от Месси.

Зе
Земфира

Александр Кокорин

Александр Мизерник

они оба лучшые!!!!

Вадим Ковалев

Лучше них наш русский Дима Сычёв !