Женщин Поздравляю

Что было бы с Месси или Роналду, попади они в наш футбол? Кто бы лучше адаптировался?

Александр Джамалов

ну в техническом плане и в плане скорости потеряли бы из-за качества наших полей

Людмила Бароненкова

Криштьяну : травмы- слезы-травмы-слезы, затем переход в испанию) )
Месси : голы, голы, снова голы, голы шедевры и снова голы шедевры, слезы ...защитников)))

Елена Дударева

Более индивидум Рональду, бесспорно он придётся здесь любой команде. Всех наших игроков только на подыгрывание ему поставят. У Мессии таких партнёров как он класса не будет здесь значит и 30% не будет Месси который в Барсе.

Алёна Евтеева

Тоже самое что и с Халком, его никто не понимает с его талантом....

Ирина Игонина

Месси полагаю и у нас не потерялся - игрок от бога. а вот Криштьяну . год наверное адаптировался. как Халк сейчас

Ooo Ooo

Оба бы не адаптировались