Ольга Ильина

кто лучше Месси или Роналдо. Почему?

Саламат Осмонбаев

их не реально сравнивать
это разные футболисты
месси дриблер, роналду финтер,
а роналдиньо был и дриблер и финтер и вообще самый крутой в мире, а его штрафные это произведения искусства

Мадина

РОНАЛДО

Светлана Глубокова

Оди одинаковы) Просто у каждого свои техники) У Месси красивые обводки, точные удары, пассы) Голы, скорость и т. д.
Роналдо, тоже всё хорошо и Обводки и удары, голы красивые) Ну и финты)))

Максим Калашник

Для Баб роналду. для мужиков Месси

Анастасия Русаловская

рональду, он лучше играет, сейчас вообще на взлете, а месси стал дурака валять и зазвездился, за один пас хочет миллион зарплату

Юлия Двуреченская

Месси после травмы почти в лиге Роналдо догнал Роналдо 32 гола Месси 28голов