Елена Котрухова

Кто лучший??? Месси или Роналду. И почему???

Гульмира

Месси. А почему - вопрос сложный.. . Может тренировался больше, может просто от природы талантливей, а может вся Барса просто круче Реала)

Владислав Шарай

Месси!! ! Потому, что в настоящее время он действительно лучший в мире.

Роман Яковлев

Заебали сравнивать двух сраных педиков!!!! Оба они хуесосы!!!

Анастасия

Надоел такой вопрос ОРИГИНАЛЬНЫЙ, но отвечу.
Не Месси Не Роналду.
На мой взгляд нет лучшего, а есть только лучшие.

Светлана Педанова

Месси полюбому, у него мячей забитых за всё карьеру (не считая Барсы Б) 301 за Барсу.

Екатерина Болдырева

Тупой вопрос. Я давно слежу за этими двумя игроками, Лео Месси явно лучше.

Лилия Долматова

Сравни Х.. Й и пенис, и сделай вывод.