Владимир

почему Месси считают лучше чем Роналду?

просто Месси ничем не выделяется же. у него нету изюминки, он просто хорошо играет и все. а у Роналду и свой дриблин которого нет у других и ведение мяча, и штрафные которые не у кого нету, а Месси тупо скопировал все от Марадонны и все.

Юл
Юлия

Забивает больше, он игрок команды, а ронулду как перешел в реал гавно

Алина Грачева

Он по технике лучше, он спокойный, не считает себя богом, в отличие от Роналду

Виктория Лебедева

Он спокойно играет и у него получается хорошо играть. А роналду психует и не может лучше играть

Ольга Чёрная

он моложе Криштиано и по технике лучше, он низкий, юркий как мыша 🙂

Сергей Карапетьянц

Никого не слушай! Кержаков лучше всех!

Зв
Звездa

он играет в лучшей команде мира

Валерия Ш.

футболе главное результат.

Оленька Маякина

Меси лучше это объективно. А на счет удара то у Павлюченко он лучший

Николай Зуборев

согласен с последним ответом