Александр А

Кто лучше: Месси или Роналдо? И почему? И почему?

Алексей Беляев

Роналдо звезда футбола!! ! Месси Легенда футбола!!!! теперь думай сам?? ? Кто лучше!!!!))))

Надежда Николаева

Одинаковы.... Просто один быстрей, а один техничней....

Marina Braga

Одинаковы

Павел Горбушин

Роналдо завершил свою карьеру.

Егор Сосков

Месси техничнее, а Роналдо быстрее !!!У Роалдо есть коронный удар наклбол !!!

Светлана Архипова

Без сомнений Месс, так как он более техничный и у него приличная скорость и замечательный дриблинг!!!

Алена Шумова

Месси бог Роналдо тоже норм

Александр Бовт

месси потому что у него 5 золотых мячей

Леха Поставнев

Эти футболисты равны... они отлично играют... Они звезды мирового футбола...

Suv And

Хоть это уже и не новость, но так, на будущее... В самом вопросе кто на первом месте стоит? кого с кем сравнивают?

Сергей Борискин

роналдо лучше месси но эта не значит что месси хуже роналдо он хорошо посуется и он очень хороший фудболист (0)

Gusserus

естественно месси