Александр

почему завистникам не нравится поведение Роналду? мне кажется он может себе позволить все. он один из лучших футболистов

Ga
Galka

Да, а я одна из лучших риэлторов)) ) Поэтому, когда я вас встречу я оболью вас яблочным соком. Потому что Вы не риэлтор)) ) Что за бред.??? Ну надо же ценность мужика бегать по полю яйцами стучать на потеху миллионам болванов, которым лень поднять ж*** пу от дивана и выйти на стадион.)))

Данил

Нет, не может. Он считает себя звездой, хотя он футболист. Именно футболист, а не звезда. Нужно вести себя подобающе. И завидовать тут нечему. Таким не завидую