Наталья Богомолова

Правда ли что Месси и Руни перейдут в ФК Анжи?

Евгения Васильева

Завтра в 10:00 оформится трансфер

Евгений Сазонов

Нет. Только Месси. Руни переходит в Терек

Aleksey Alex

не глупость только в хрен знает в каком году)) Ы)

Михаил Филатов

годикамк 30 может-быть, когда на безбедную старость копить будут))) , хотя им уже это обеспечено))).

Александр Юрдин

Лет в 60 может быть! А так нужно быть настоящим психом что решиться на такое - это все равно что спустить свою жизнь в унитаз!!!

Евгений Антонов

нет конечно. Месси объявил что до конца карьеры будет в Барселоне. А Руни не знаю