Анна Гуреева

кто лучше Неймар, Месси, Роналду, Руни, Роналдиньо.

Марина Бакулина

смотрел игры и финты Месси и Роналдиньо... нет реально Роналдиньо - это король футбол никто как он не чувствует мяч а его финты это вообще из фантастических фильмов.

Татьяна Золотилова

Наш старый друг роналдиньо просто про него уже все забыли!!!!

Борис Молчанов

лучше Неймар!

Рыбка Золотая

Согласен они неплохие игроки, но а как же Марадонна? Зидан? Тони Адамс? А Черенков? Бекхэм?

Оля

Лучше всего СВД или "Винторез"

Al
Alex

Неймар!

Юрий Петрушин

месси лучше думаю это случится возьмет
кубок Мира, что тогда будет нужно
придумать, парень в 24 года такие вещи
творит. Кажется все по заслугам. А по чисто
человеческим качествам вообще лидер, дети
всей планеты носят футболку барсы с номером 10.И хотят быть похожим именно на
него.

Fb
Fbmvika

Роналду, Руни, Роналдиньо-это прекрасные футболисты и они всяко лучше чем Месси!

As
Astralbody

месси