an
andynova

кто лучше играет роналдиньо или неймар?

Жадоба Star

роналдиньо

Ольга Ильина

неймар ваще как игрок говно играть не умеет

Алексей Куликов

Каждый из них хорош по своему.

Ел
Елена

конечно роналдинью я как посмотрю как он финтит так ваще оболденно становится

Сергей Пынзару

Конечно Рони.

Катюня

Ты че, это че за вопрос. С роналдинье сравнить никого нельзя, то что он творит с мячом, никто и некогда не сможет

Евгений Миронов

Конечно Роналдиньо! Неймар тоже отличный футболист, но он ещё слишком молод. По этому Неймара с Роналдьо ещё рано сравнивать)