Екатерина Кляшторная

почему Витиньо все не как не заиграет?а то такая фамилия, должен играть как Роналдиньо

а то такая фамилия, должен играть как Роналдиньо

Tata Tata

Адаптация у Парня.Надо найти общий язык с партнерами по команде.Все потому-что что пришел уже во время сезона.

Алексей Машнин

Он ещё молод дайти пареньку адаптироватся

Жанна Ямбаева

рановато, парень молодой, смена клуба сказывается.

Лидия

Потенциал у него сумасшедший, но Слуцкий не раз повторял что он еще не вписан в схему, так что все еще впереди 🙂