Наталья Мамедова

где можно заказать футболку с надписью фк анжи

Nata D

Зайдите на офф-сайт ФК "Анжи"... Там всё должно быть написано! или на сайт "дикой дивизии"....

Дмитриев Михаил

сам ищу!!! в даге!!!

Денис Буланцев

нигде зайди в магаз спортивный и там поищи футболку анжи

Рузанна Кагермазова

Видела черные майки с надписью на спине "Дагестан". и не боятся ребята такие майки в Москве одевать.... А что касается Анжи, может поискать их официальный фан-клуб и через них оформить?

Ве
Вера

В любой типографии, которая печатает на ткань. Или сам им скинь этот логотип, или они за твои деньги сами найдут. Это просто.

Каха Coach

в любом магазине, в Дагестане: ) и не только футболку, но и шапку с шарфом:):)

Ир
Ирина

в трц июнь в Красноярске

Сергей

закажи в любом фото салоне, такие футболки делаются за 5 минут. можешь даже сам логотип сделать или надпись какую хочешь.

Александр Куприн

Купи ее и сожги.

Ко
Константин

Сам нарисуй.

Игорь Просто Игорь

в махачкале)))) )