Ксения Прокофьева

В Анжи играют 2 бывших футболиста Урала: Олег Шатов и ...(напишите кто?)

Анна Смирнова

АНЖИ

Предыдущие клубы:
"Кубань" (Краснодар) ,
ЦСКА (Москва) ,
"Урал" (Екатеринбург) ,
"Спартак" (Нальчик) Евгений Помазан

Полное имя Евгений Помазан
Позиция Вратарь
Номер 22
Гражданство Россия
Дата рождения 31.01.1989

Чемпионаты:
Матчи13
Голы0

Чемпионат 2012/2013 "Анжи":
Матчи 1
Голы 0
Предупреждения 0
Удаления 0

Родился в Узбекистане в 1989 году. Является воспитанником краснодарской "Кубани", откуда перешел в столичный ЦСКА. В 2006 году в составе юношеской сборной России стал чемпионом Европы. В армейском клубе Помазуну не удалось вытеснить из состава Игоря Акинфеева, в результате чего он сначала играл на правах аренды за "Урал", а затем за нальчикский "Спартак". В августе 2011 года перешел в "Анжи".

АНЖИ

Предыдущие клубы:
"Урал" (Екатеринбург) Олег Шатов

Полное имя Олег Шатов
Позиция Полузащитник
Номер 14
Гражданство Россия
Дата рождения 29.07.1990

Чемпионаты:
Матчи16
Голы2

Чемпионат 2012/2013 "Анжи":
Матчи 8
Голы 2
Предупреждения 3
Удаления 0