Ольга Корнеева

Ну вот и Анжи отметился зажигалкой на поле в ЛЕ, а накзание будет или просто пожурят?

Анна Дайлиденко

Согласно схемке-зенит не наказали за фактически сорванную игру с АПОЭЛЕМа анжи и зенит-дорога дружбы и анжи-блихок к кремлёвскоё власти то -друзья покроют анжи и раскроют секрет -как выходить сухими из воды в Европе даже при вопиющих нарушениях

Ее Е

Платини вызовет к себе Смородскую и всю ночь будет наказывать её

Алексей

стадион Локомотив накажут) )
а клуб нет)

Анна Шестакова

"Поцреоты", болеющие против Анжи пытаются сорвать матч.

Настя

Премию дадут))