Роман Распопин

Можно уже сказать что Анжи, Зенит, Рубин вышли в 1/8 фин. ЛЕ . когда было последний раз что бы 3 клуба выходили в 1/8?

Вероятность победы клуба из России в ЛЕ есть

Ozod Matkarimov

Рубин возможно и выйдет, 2 мяча на выезде, отлично, к тому ж будет играть дома, а тут наша русская зима, холодно) ) сомневаюсь что Атлетико выживет, тем более на нашх полях) ) хотя все может быть
а вот Анжи и Зенит, пока рано говорить, задел хорош, но выход в след раунд складывается из 2 мачтей, так что, рано пока говорить.
Тренер Ганновера обещался дать бой Анжи дома, думаю и Ливер не будет отсиживатся

Светлана Лисковая

По логике выходят, но такого не было.

Галина Плёнсак

Думаю Анжи и Рубин

Настена Сластена

Должны все пройти