Aйбек

какой клуб лучше Анжи, Рубин, Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо или Терек?

Анжи показывает хороший футбол сейчас

A Sh

Из этих команд-Спартак ЦСКА Локо и Рубин

Александр Киселев

Конечно, Зенит.

Petr Podsvirov

Пахтакор.. не знали чтоль

Борис Ежов

кто в таблице на первом месте- АНЖИ

Cтуденты Оэф, Фф

Московский Спартак!!!!

Юлия Корниенко

Конечно Зенит!!!

Виктор Бочаров

Лучше всех - родной и любимый для каждого болельщика свой. Для меня это чемпион России "Зенит", за который болею более полувека и помню всех его футболистов поименно, начиная с легендарного Леонида Григорьевича Иванова и кончая пацанами из сегодняшней "молодёжки".

Rishat Sharipov

СПАРТАК самый крутой, но точно не зенит там кержаков

Светик=) Коякова

терек и анжи для меня круче всех у них стиль игры что надо и умеют публику развлекать
цска тож норм
а вот зенит лижбы выиграть матч а все остальное типа пофиг

Дина Колпикова

АНЖИ АНЖИ МАХАЧКАЛА за тобою горная страна!!!