Оксана Мартынова

судя по 1м играм 1/16 финала лиги европы - кто из анжи = зенит= рубин - пройдет дальше?

Никита Климов

Все клубы пройдут

Эрик

Анжи-100%....А у Зенита и Рубина проблемы будут с этим. Причем у питерцев их будет больше.

Екатерина Ахметова

Рубин не стабилен наврятли пройдёт. У Зенита ливерпуль но должен пройти. В Анжи игроки опытные пройдут.
Рубин - 25%
Зенит - 80%
Анжи - 85%

Ни
Никита

анжи пройдет-без вопросов. Рубин если сыграет в свою игру-тоже пройдет. Очень вероятно ответный матч закончиться 0-0. Значит тоже проходит. Зенит-50/50. вопрос в том нужно ли Ливерпулю проходить дальше и будет ли он играть нормально в этом матче.