Наталья Воронина

рубин атлетеко мадрид в лиги европпы выйграет в 1/16 финала

Елена

Я думаю, Атлетико Мадрид камень на камне не оставит от Рубина.
Счёт может быть фантастичным!

Timur Chik

Рубин победит

Александр Сидельников

рубин давай до свидания

Ин
Инкогнито

Атлетико 3-4 мяча подзакинет Рубину, а если Фалькао в настроении будет, то все 5!

Виктория Андреева

Реал Атлетико серьезная команда, а Рубин может с ними играть по-серьезному. Мы же били в свое время Барселону. Забыли?

Александр Сергеевич

Атлетико однако проходит дальше!!!

Марина Винокурова

Атлетико крупно порвет Рубин!

Роман Доний

Смотря на что сделает ставку Атлетико. Если на чемпионат и будет играть вторым составом с Рубином то тогда может и появятся шансы))

Николай Погожев

Выиграет. Только вот кто? Но кто-то точно выиграет, и боюсь что это будет не рубин...

Такизка Эир

Рубин победит атлетико. конечно рубин пройдет

Анна Потапова

Вот увидите Рубин ворвет Атдетико! Первый матч 1-1 Второй матч 2-0