Та
Танечка

рубин или атлетик мадрид выйграет в лиги европпы

Виктория

Я думаю, что "Рубин" дома с "Атлетико" сыграют в ничью 1:1,а на выезде проиграет со счетом 1:2 или 1:3. Дальше в 1/8 финала пройдет "Атлетико" Мадрид.

Заля Казиева

Атлетико М

Юлия

АтлетикО Мадрид имеет больше шансов

Лена Федулова

Мадрид посильнее смотриться

Алексей Пототаев

Фалькао не остановить нереальный форвард реалько Король Лиги Европы пора ЛЧ покорять ему в следующиму году этим думаю и займется!!!!

Дмитрий Самодумов

Фалькао вытянет атлетико во встречах с рубином, но чемпионами им не стать