Вова Ходяков

Займет ли Атлетико (Мадрид) второе место в испанской лиге?

Виктор Большов

Если Реал также будет продолжать терять очки, а Фалькао также забивать чуть ли не в каждом матче, то очень даже займет.

Ладо Гигиташвили

думаю да первым будет РЕал вторым атлетико!

Nobody

Скорее да, чем нет . Хотя семь очков отрыва Реал вполне может отыграть

1.Барселона55
2.Атлетико44
3.Реал Мадрид37

Ол
Ольга

Третими будут .

Ирина

Займет. вроде пока играков не собираются распрадовать. а с таким составом свободно 2е место. Жалко барса в этом сезоне вне досягаемости. А то бы можно было и за 1е побороться.

Ольга Яблокова

да вы что.. или 1 или 3

Александр Астахов

Если не сбавят оборотов, то да. На большее пока расчитывать "матрасникам" трудно