Юлия Неизвестная

то что Рубин прошел Атлетико Мадрид - это можно назвать сенсацией в лиге Европы?

S.
Serega- .............

Нет. Атлетико никакое. Там один игрок тянет всю команду. Но Рубину поздравления за такую игру дать просто обязан

Павел Тюрькин

нет, для ЛЕ это нормально, вот в КУ до 90-х это была бы сенсация, а сейчас ЛЕ-второразрядный турнир- ведь Атлетико главное все силы и игроков сохранить для борьбы за места в нац. чемпионате, чтобы попасть в ЛЧ-вот там серьезные деньги на кону

Егор Заводнов

Конечно, это сенсация.

Андрей

Да ето главная сенсация ЛЕ, Атлетико был главным фаворитом

Марина Бойцова

И барсу рвали... потомкам Чингиз-хана видимо не известно слово " Гран
д " ,вот и куячут их, как просто игрочишек - в жопе куй.

Юлия Мигунова

Это флуктуация, тория вероятности рулит.

Сергей Литвиненко

Почему бы и нет
Если команда выигравшая лигу Европы в прошлом сезоне и умудрилась проиграть в 1/16 розыгрыша... .
Просто наши были намног сильнее испанцев

Anvarjon

Это сенсация бесспорно, перед началом матча на Висенте Кальдерон никто такой исход не ожидал, кроме поклонников Рубина....