Ев
Евгений

атлетико барселона кто займет первое место в случае равенства очков?

Самаэль Аун

Барса, в случае победы, у неё и по личным и по разнице будет лучше )

Рамиль Алиев

Барселона

Никита Коршунов

Правила Чемпионата Испании

Если несколько команд наберут до конца чемпионата одинаковое количество очков, то:

1)
Сначала будут смотреть результаты матчей между лидирующими командами,
команда, которая одержала победу в очной встрече - ЧЕМПИОН.

2)
Если же в очных встречах победит и та и другая команда, или же обе
встречи закончатся в ничью, будут считаться разницы забитых и
пропущенных мячей. Команда, у которой разница забитых и пропущенных
лучше - ЧЕМПИОН.