Надежда Завгороднева

В случае равенства очков в "Сери А",что потом считают?

Екатерина

Регламент чемпионата Италии по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Результат игр между собой (очки, разность мячей, голы) ;
2. Общая разность мячей;
3. Количество мячей, забитых во всех играх.
———————————————————
4. Если определяются чемпион, призеры или квалификация в другие турниры (еврокубки, зона вылета, etc.),
то команды играют дополнительный матч (турнир) плей-офф, в остальных случаях команды считаются поделившими места.

Ахад Ибрагимов

Очные встречи ...Если и в них по равну, доп. матч