Елена ***

А зимой можно носить очки? И какие очки в таком случаи одеваете?

Александр Кметь

А почему зимой нельзя носить очки? Где-то даже читала, что зимой их чаще советуют одевать, чем летом. Поверьте, если вы зимой оденете очки, то вполне нормально будут к вам относиться, главное очки хорошие подобрать, что бы вам шли. Вот здесь кстати, http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор очков по низкой цене, там и скидки частые.

Oleg

тёплые конечно

Елена Бокова(Гришина)

Вы про солнцезащитные? За рулем надеваю в любое время года.

Елена Малышко

Очки предназначены для того, чтоб защищать глаза от яркого света, от ожогов и чтоб просто было комфортно! Носить их нужно не только летом! Зимой особенно! Солнце достаточно активное, а еще и от снега отсвечивает, чем создает двойной эффект! Считается, что очки зимние должны быть с более тонкой и изящной оправой, но все это условности! Главное, чтоб очки защищали глаза, чтоб комфортно было и чтоб они подходили вашему типу лица, а не по моде были;)

Ксения Нилова

В самом деле зимой хочется одеть очки, особенно когда выпал снег и солнце. Слепит так, что невидно ничего.... Я одеваю темные очки, можно прозрачные, но со светоотражающим покрытием. Только оправу нужно подобрать правильно. С дутой курткой лучше брать роговую оправу, а с пальто хорошо смотрятся изящные очки с тоненькой оправкой.

Boomer Boomer

а кто ж запретит то их носить тебе зимой? только я не видела таких модников пока зимой

Виктор Акиньшин

Это молодёжь очки надевает! Мода, у них такая!

On Cleans

Можно носить очки в любое время года.
Я не ношу очки. в них ничего не видно.

Анютка Бондарева

Люблю носить очки, но зимой мне в них как то не комфортно.

Ирина Лубсанова

Не знаю как вы но мне кажется что люди в пуховиках и очках выглядят убого.

Св
Светлана

Ответ на этот вопрос давно дан офтальмологами: носить солнцезащитные очки зимой порой важнее, чем летом! И вот почему: очки защищают наши глаза от агрессивного воздействия внешней среды, и в том числе от ультрафиолетовых излучений. В нашей широте зимние солнечные дни совсем не редкость. А учитывая низко стоящее над горизонтом солнце и искрящийся снег, отражающий его лучи, можно только догадываться, какой нагрузке в итоге подвергаются наши глаза. Можете себе подобрать очки известного бренда, например, Dolce Gabbana они все защищают от солнца и не имеет значение лето это или зима http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA. Не стесняйтесь носить очки зимой – это не только здорово, но и очень стильно!

На
Надя

Можно конечно. Я иногда ношу (особенно когдда не накрашусь) . Очки для зимы обязательно должны быть фирменные т. к обязательно должны защищать глаза гу и конечно же стильные. Большой выбор тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx .Хотя многие считают такой зимний прикид смешным, но мне все равно! Я как носила, так и буду носить! И вам советую!