Светочка Лебедева

Вопрос знатокам в футболе . Кто лучше? Барселона или Атлетик Бильбао

Спасибо всем
Барса рулит )

Вячеслав Трофимов

Лучше Батэ, Борисоглебск

Виктория Попова

Интересно, а где ты был последние лет 5
Барса 4:1

Алена Каплун

Барселона
Лучшие игроки мира в Барселоне

Евгений Станов

Барселона 100%

Viktor Eremkin

Барселона

Сергей Герасимов

Безусловно Барселона-великая команда, и тем не менее.. .
Я в последнее время стал уважать команду "Атлетико" из Бильбао, когда узнал основной принцип формирования команды.
Она представляет страну басков. и формирует команду только из своих. С нашим подходом к формированию команд не представляю,
кто будет защищать цвета сборной на чемпионате мира.
Впрочем, есть выход. Надо предоставить Роберто Карлосу и иже с ним
российское гражданство. Правда, нашим ребятишкам никогда не пробиться, ну да хрен с ними!

Борис Тарханов

Барселона лучше брат)