Д*
Дмитрий **********

Знатоки футбола, меня интересует один вопрос

В низших дивизионах выступают дублирующие команды (фарм клубы) (Динамо-2, шахтер-2, Барселона Б, реал мадрид Б) . Вот задача:
Реал Мадрид Б выступает в сегунде испании, что будет если он выйдет в высшую лигу, ведь это одна и та же команда?

Ирек Сабитов

не переводят ни где. фифа запрещает

Сергей Руденко

не пнрнведут

Ирина

Говорят пока в вышке играет реал и барса не пройдут барса 2- такое уже было просто трата матчей

Игорь Седенков

можно сказать что это юношеские команды (будущее) так что я думаю если бы не ети клубы (реал-б, барса-б) то не былобы касильяса и месси!