Олег Завгороднев

каких футболистов вы знаете в сборной азербайджана и объясните откуда???

Катерина Ионова

Даже и не знаю.... Не слежу за чемпионатом Азербайджана...

Алтын Касымбеков

Джавадов. был перспективным напом, но.. .

Остальные игроки редкостный шлак, гниющий в низжих лигах турции.

Михаил Шаров

знаю абаева вроде самедов но он придурок выбрал не ту страну махмудов со спартака и вроде всё

Лена Потапова

Много их. И раньше тоже ничего были в Нефтчи блистали. Садыхов, Шукуров, и другие.
Раньше был знаменитый нападающий из Нефтчи! А на то что написано выше не обращай внимание. Уроды моральные всегда есть.

Олег

Камран Агаев, Вагиф Джавадов, Рашад Садыхов - неплохие футболисты, Бадави Гусейнов, Махир Шукюров также по Анжи знаю .. Ещё раньше Сирхаев был за Азербайджан заигран.

Светлана Солопова

хачей не знаем

Денис Бетономешалка

вообще не знаю если бы кто из них ярко играл думаю знали бы многие а так....

Юр
Юра

не обижайся никаво.