Vladimir Konovalov

Каких БРАЗИЛЬСКИХ футболистов вы знаете.

я знаю только самых лучших неймар. роналду. зубастик. пеле и т. д

Джалол Умаров

neymar oscar david luis hulk kaka ronaldinho pele thiago silva fernandinho

Алексей Лашин

неймар, халк, давид луис....

Сергей Ивлев

Кака. Поверь мне.

Наталья

Каки. Поверил ему.

Барбос Арчеев

ООО перечислять замучаешься ладно начну : Диего Алвес Жулио Сезар Жоа Карлос Жусалей Луиз Силва Жо Фернандиньо Паулиньо Пато Неймар Халк Оскар Лукас Пазион Кака Густаво ...и многие многие другие

Екатерина Милорадова

многих бразильских футболистов знаю, но не один бразильский футболист не знает меня (((

Юля Чагина

Самый лучший - Гарринча.