Лена Семичева

каких известных футболистов вы знаете от 30 до 40 лет?

но они играють

Анна Гришачкина

Луиш Фигу.
очень мне этот дядечка нравится..

Жанна Галькевич

Roonie(Руни) - England ему вроде под сороковник

Александр Ст

Рональдинью, Гигз, Скоулз, Занети, Дель пьеро, Вилья, Анри можно перечислять бесконечно...

Игорь Окулов

Икер Касильяс, Джанлуиджи Буффон, Кака, Хави, Хаби Алонсо, Майкл Эссьен ( через 17 дней 30 лет)
Виктор Вальдес, Давид Вилья, Пол Скоулз, Видич, Джон Терри, Майкл Каррик, Майкон ...
Так можно перечислять до завтра. )

ПС забыл про Андреа Пирло очень-очень хорошый футболист 🙂

Ир
Ирина

сейчас самы лудши в европе по старстю и по хорошим форме. ибрагимович

Ирина Маронова

Баллак неплохой. Ушел не давно из футбола

Толик Смирнов

Александр Гришин, Элвер Рахимич, Сергей Игнашевич, Ван Дер Сар

Оксана Зуева

Франческо Тотти! Почему-то тут все про него забыли!! !

Денис Mockba Оф. Стр.

Если кто-то забыл то Руни 27 лет. А если по теме то самые достойные игроки от 30 до 40 - Гиггз, Хави, Пирло.

Алексей Емельянов

ривалдо забыли

Дмитрий Творанович

Глеб, Гиггз, Буфон, Бекхэм,

Зиночка Гаврилова

игнашевич акинфеев гигз бекхем срна ривалдо тоти руни касильяс хави пирло рональдиньо месси роналду кержаков аршавн занети срна ребров ривалдо